Месячные идут дольше обычного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дискинезия, Больные почки - с рождения.
Здравствуйте, у меня менструация идет обычно 4 дня, но в это месяце уже второй раз идут и идут уже 8 дней то мажут то идут нормально! Я не понимаю в чем дело. Живот не болит я даже не чувствую что они вообще идут. Последние месячные с 07.02.2016 по 10.02.2016, сейчас идут с 27.02.2016 по 05.02.2016 по сей день идут. У меня воспаленные яичники с этой проблемой лежала уже 4 раза в больнице, и всё равно они воспалены таблетки недавно прописывали всё пропила и опять что-то не так. Подскажите что мне делать. Заранее спасибо!
Теги: месячные идут 8 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 14:08
Здравствуйте, какое вам лечение назначали в последний раз? Вам проводили УЗИ ОМТ?
Платная консультация
Анастасия 2016-03-06 04:00
Я пошла на прием к гинекологу т. к. у меня сгустки крови вываливались кусками и меня это насторожило, гинеколог провел осмотр и сказала что это из-за того что у меня очень сильно воспалились яичники я сделала УЗИ, после гинеколог выписала мне препараты: Свечи Метиралуцил, Вильпрофен, Дицинон, Метронидозол. 2 месяца прошло как пропила эти препараты. Препараты сказала сразу начинать принимать, после как я пропила все препараты первый месяц месячные шли нормально второй тоже, но пришли ещё раз в одном месяце и идут непонятно! На сегодняшний день сегодня опять мажут, хотя вчера шли довольно таки нормально! К врачу не могу попасть не платно ни как нету записи до апреля уже не знаю что делать.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 01:33
Учитывая клинику, вам показана госпитализация в гинекологическое отделение с диагнозом - Дисменорея. Кровотечение. Пообещайте, что вы госпитализируетесь в гинекологическое отделение.