Частые месячные после родов

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня за месяц уже в 4 раз начинается менструация, раньше такого не было при этом все время очень болит живот! Я год назад родила ребенка, делали кесарево, возможны ли последствия после этого и не может ли это быть еще одна беременность, тест отрицательный!
Теги: после родов часто идут месячные, часто идут месячные после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-03-07 17:55
здравствуйте! Небходимо срочное гинекологическое обследование(осмотр, УЗИ). Данную клиническую картину дают дисфункциональные маточные кровотечения.
p. S. Будьте здоровы!!!