Частые месячные после родов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года

Здравствуйте.

Я родила 1.10.2012. В первых числах ноября появились не большие кровяные выделения, которые длились два дня. 25 ноября начались месячные, которые шли 5 дней, как и раньше, до родов. 5 декабря опять начались вроде бы как месячные, только более густые и тёмно- бордового цвета. Это нормально или всё - таки есть какие то проблемы?! Звонила своей окушерки, у которой наблюдалась всю беременность, она сказала, что поводов для переживаний нет, но что- то я в этом очень сильно сомневаюсь...

Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:46
Я бы рекомендовала Вам пройти УЗИ, чтобы понять, не осталось ли ничего в матке