Первые месячные после родов

Спрашивает: светлана87
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Родила я 16 июня дочку. Плод был крупный, поэтому у меня плохо сокращалась матка. Назначили внутримышечно окситоцин, после выписки домой - дезаминоокситоцин. После того как прошли лохии, лечила молочницу. Грудью кормила 1 месяц. Первые месячные после родов начались 19 сентября(обильные) и продлились 6 дней, а 3 октября начались темные коричневые выделения. При первых родах, такого у меня не было. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:42
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне пусть и недолгого кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите
Платная консультация
светлана87 2014-10-07 12:07
Спасибо большое за помощь.