Нет месячных после родов уже 3 месяца, тесты отрицательные

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, после родов нет почти 3 месяца месячных, кормлю грудью, но молока уменьшилось, долго шли кровянистые выделения алого цвета (сегодня есть завтра их нет и снова), половые акты были, но все тесты отрицательные, что это может быть?
Теги: нет месячных после родов 3 месяца тест отрицательный, нет месячных 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

На фоне кормления грудью регулярного цикла может не быть, вернее менструации первые пол года вообще не должно быть. Не стоит слишком много уделять этому внимания. Не забывайте предохраняться от беременности.
Уделите внимание ребенку. Может понадобиться докорм. Проконтролируйте набор веса.