Почему тест отрицательный, а месячных нет?

Спрашивает: ЛИАНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Хотела бы знать почему у меня задержка 2 недели, а тесты отрицательные и если нажать на грудь немного выделяется молозиво? Ранее рожала 2 раза может ли это как то связывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 12:57
Здравствуйте! Причина задержки - не всегда беременность. Возможен гормональный сбой. И учитывая выделение молозива, то возможны проблемы с пролактином. Сдайте кровь на гормоны. Проведите УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
лиана 2014-03-16 13:35
спасибо большое!