Месячные после родов

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. После родов месячные начались через месяц. Шли как обычно 4 дня, а спустя 15 дней начало мазатся не обильно. Живот не болит. Грудью не кормлю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-12 19:29
Здравствуйте! Менструальноподобные выделения могут быть вызваны гормональными нарушениями после родов. Стоит обратиться к гинекологу для осмотра.
p. S. Будьте здоровы!