Первые месячные после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Начались первые месячные (4 месяца спустя после родов, как перестала кормить грудью) и идут уже 17 дней. В первый день начала менструации начала принимать противозачаточные новинет. Выделения средне-обильные. Обратилась к врачу. Назначили лечение: викасол 1т 3р/д., дицион 1т 3р/д, уколы окситоцин 2р/д и хлористый внутривенно 1р/д. Скажите пожалуйста, надо ли принимать продолжать таблетки новинет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:50
Здравствуйте! Да, нужно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание-возможно, сейчас причина в этом. Здоровья Вам!