Частые месячные после родов, по 2 раза в неделю

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов у меня пошли месячные через месяц(хотя кормила грудью), потом после первых месячных вторые начались через 2 недели, потом мне показалось что все нормализовалось и они пошли через месяц как положено срок в срок, следующие пошли с задержкой в неделю, и вот они закончились и через неделю сейчас вот опять начались. На прием к врачу попаду еще не скоро, хотелось бы у вас узнать всевозможные причины. (полтора месяца назад молока стало меньше, сейчас кормлю смесью, своей грудью очень редко, примерно два раза в день, как только молока становится достаточно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 11:44
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова