Частые месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите, я 31.12.2013года перестала кормить грудью, ровно через месяц у меня начались месячные, все как и до беременности, в следующем месяце была задержка 2 недели, потом начались очень обильные и сильно болел живот, мой врач выписала мне пропить регулон, я начала пить и через 11 дней месячные пошли опять, были 4 дня, потом было 3 дня перерыва и вот опять начало мазаться. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 10:51
Здравствуйте! В первые 1-3 цикла приема КОКов возможны мажущие выделения, пока подождите немного. Если же и дальше будут такие выделения, то, возможно, стоит ставить вопрос о смене контрацептива. Здоровья Вам!