Почему месячные идут 2 раза в месяц, а потом задержка?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня месячные в феврале были 2 раза, и до сих пор их нет, в чем причина? И более того после этого у меня была молочница, заранее спасибо за ответ
Теги: месячные 2 раза в месяц а потом задержка, почему месячные идут 2 раза в месяц, месячные 2 раза в месяц потом задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

У Вас небольшое нарушение цикла, причин может быть много. Подробно о задержках писал тут: ttp: //03online.com/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231