Поликистоз яичников, прием Ярины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Поставили диагноз поликистоз яичников, назначили пить Ярину, пью с 26 марта-4 дня, беспокоит ноющий дискомфорт в яичниках. Боли нет. Скажите нормально ли это при употреблении противозачаточных, или стоит перестать пить и идти к врачу?
Теги: боль в яичниках при приеме ярины, боль в яичнике при приеме ярины, болят яичники при приеме ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-30 13:29
Здравствуйте! Да, такие симптомы возможны. Пока прекращать не стоит. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-03-30 13:35
Спасибо большое!