Немогу забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников и яйцеклетка не выходит с фоликула и я не могу забеременеть уже год. Как вілечить и быстро забеременеть? Мне понаприписывали не нужных анализов которые я не считаю нужными, я читала про отвар Матрёны и смотрела про травы помогает ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, официально я не имею информацию про эффективность этой травы, поэтому не могу утверждать что эта трава вызовет овуляцию. В связи с чем нет овуляции, что говорит доктор?
Платная консультация
Марина 2017-04-17 19:48
Доктор говорит что это из за поликистоза яичников же написала, эта трава не для того что бы овуляцию вызывала а что бы политкистоз убрала
Добрый день, можете попробовать, но информации об ее эффективности у меня нет