Хронический эндоцервицит при планировании
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу Вас помочь мне разобраться в непростой для меня ситуации. На протяжении года планирую беременность. Поменяла многих врачей. Сдала все гормоны не один раз, делала множество УЗИ. На последнем приёме мне взяли анализы и сделали УЗИ. По результатам УЗИ врач назначил мне пропить ОК клайра 3 месяца и на отмене беременеть. УЗИ меня очень пугает, никогда мне не ставили хронический эндоцервицит, эндометриоз и поликистоз. Анализы мазков вроде в норме. Подскажите, пожалуйста, в моем случае есть ли возможность забеременеть после клайры? Насколько оправдано данное назначение и может ли быть что выявленные отклонения другие врачи могли не замечать? Можно ли забеременеть при таких показателях или стоит обращаться к репролуктологу? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 17:45
Здравствуйте. С первыми двумя заключениями - ничего страшного. Вы анализы на гормоны сдавали?