Травма таранной кости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 25 08 2014 г упала со стремянки итог многооскольчатый перелом пяточной и таранной кости без смещения отломков. Задний отросток таранной кости 11*7мм не срастается уже пятый месяц. Хирург сказал что такой перелом должен срастись за пол года, но большая вероятность что не срастется, тогда надо делать операцию. Проконсультируйте пожалуйста. Заранее большое спасибо

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-01 11:00
А что, собственно, консультировать. Вы хотя бы снимки какие то прикрепили, я не говорю уже о КТ контроле на этапе лечения. Как Вас лечат? Какие повязки были использованы, как вообще выглядит Ваше лечение со дня травмы? Без таких деталей невозможно не то что конкретно что-то посоветовать, на даже общую картину представления сложить
Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-02 10:17
Берите снимки, приезжайте - проконсультирую