Травма таранной кости

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор, у меня множественный перелом таранной кости и медиальной... Сделали операцию месяц назад, точно не знаю куда что, но там и спица и болт есть. Сказали два месяца ходить с лангетой на костылях. Меня интересует можно ли по истечению месяца давать нагрузку? Отек остался жесткий, болей нет
Теги: после операции на таранной кости фиксация двумя спицами срок 2мес припухлость в районе спиц почему
Добавлен: 30 августа 2013 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-09-02 20:57
Повторюсь еще раз - предоставьте либо снимки до и после операции, либо сделайте компьютерную томографию и выложите архив снимков КТ на файлообменник с указанием ссылки. Все достаточно индивидуально
aleksandr 2014-06-26 16:24
доброе утро посоветуйте какой ортез приобрести у меня перелом таранной косточки и через какое время можно в нем наступать на ногу?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-26 16:59
Начните с представления снимков и хронологии травмы и метода лечения