Перелом большой берцовой кости

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Сломал 19 ноября 2013 года, безоперационно, но нет костного мозоля, сегодня сделали снимок, сняли гипс, наложили лангет. Диета, лекарства, что делать, чтобы нарастал костный мозоль? Спасибо, с уважением Виктор.
Теги: зона роста берцовой кости, перелом большой берцовой кости в зоне роста, наложение гипсового лангета на большую берцовую кость в зоне роста
Добавлен: 10 марта 2014 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-10 19:33
Ответ уже дан.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-11 11:49
СНИМКИ-И-И-И!
Екатерина 2014-12-13 13:01
Добрый день! 30 ноября ребенок сломал ногу. 4.12. На наложенную 30.11. Лангету наложили гипс. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Есть ли смещение на прикрепленном снимке, сделанном после наложения гипса.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-13 13:44
Без второй проекции мнения не будет