Остеосинтез б/берцовой

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 19 апреля при падении сломал ногу открытый перелом большой и малой берцовых костей нижней трети, три дня лежа на вытяжении 22 апреля сделали операцию остеосинтез большой берцовый кости малую трогать не стали, через 5 дней выписали в городскую поликлинику, ходил на перевязки, Был у нач. Меда у зав. Хирургическим отделением снимки смотрели сказали все нормально сделано но сложный перелом 8-12 недель сказали и пойдешь, Прошло 9 недель сегодня на консультации 28,06 2016 на контрольных снимках 3-их по счету меня ошарашивает хирург начальник той больницы в который меня оперировали, что не правильно сделано операция и надо все переделывать прошу вашей помощи снимок прилагаю, сделанной после операции.
Теги: остеосинтез большеберцовой кости пластиной, накостный остеосинтез большеберцовой кости пластиной
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-28 19:58
Cтоит оперировать. Приезжайте - прооперирую. Согласовать детали можно со мной по тел 067 408 21 27 или по адресу Guzhevsky. Igor@gmail. Com