Тошнота, пропал аппетит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, острохондроз
Здравствуйте, у меня два месяца назад обострился гастрит, на фоне стресса, сначяла один стресс который и привел к обастрению гастрита, три недели я сидела на диете это и стало для меня вторым стрессом, так как раньше стрессы я заедала, а тут пришлось отказаться от привычной еды и перейти на каши и бульоны, это для меня стала непривычная еда, привыкла питаться не правильно, не саблюдая режима питания, питалась или раз в день или перекусы, и обязательно что то вредное из еды, пица, роллы, булки, обажала кофе пила его очень много, пришлось от него отказаться, что сильно меня растроило, придерживалась диеты как и рекомендовал врачь 4 недели, еда стала мне не в радость ела что бы запить и заесть таблетки, появитса аппатия ко всему, я стала раздражительной, нервной, появилась необоснованная тревога за здоровье, навязчивые мысли что я серьезно больна, хотя по факту я здорова ничего серьезного нет, был обычный гастрит, стала плохо спать не покидает чувство тревоги, пропал аппетит от еды тошнит, не вижу радости в жизни, появилась аппатия ко всему и ко всем окружающим, на работе все это заметили и сказали что у меня вид как будто из меня жизнь ушла, появились проблемы на работе из за моего вида, и сама себя чувствую как будто из меня все соки выжали, чувствую что без помощи специалиста мне не обойтись, помогите пожайлусто
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-22 22:25
Елена, я могу Вам оказать помощь, ответив на вопрос. Задайте мне Ваш вопрос.