Усталость, пропал аппетит. Плохое настроение, неопределеннность, злоупотребление алкоголем

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, С моим молодым человеком происходит непонятное, он не может решить нужна ему я или нет, пропал аппетит, усталость, плохое настроение, злоупотребление алкоголем, неопределенность, говорит ничего не чувствую к тебе, но сказать что не любит не может, не отпускает и не держит, кто бы не спросил его решение быть вместе или расходиться он отвечает незнаю с опущенной головой и слезами на глазах, просила не звонить мне он говорит не могу, говорит не чувствую ничего и пишет прости любимая, то что у него кто-то есть отрицает, помогите прошу вас
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-05 22:02
Ирина, так понимаю, что у него есть сложности. И они длительные и непростые.
Вы просите о помощи, но не он. Опосредованно помочь невозможно.
Пусть молодой человек обратится за помощью сам.