Проблемы с молодым человеком

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема с молодым человеком и алкоголем. Я когда выпью я высказываю ему все, унижаю. Оскарбляю. Это все начала с лета как он меня ударил, сейчас мы расстались с ним, из-за того что я очередной раз выпила и высказала ему все плохое. Но я трезвая не думаю о нем плохо. Ещё причина я ему изменила, тоже под действие алкоголя, но я пью редко. На данный момент хочу не пить совсем и чтобы у нас наладилить отношения.
Мне нужно как то повзрослеть, так как я не думаю о последствиях, жалею когда уже теряю. Может мне нужны таблетки какие то, но я пила много уже успокоительного
Категория: Психолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-15 14:36
Здравствуйте, Дарья!
Если алкоголь мешает Вам и Вашим отношениям, то его нужно убирать из жизни - ОДНОЗНАЧНО!
Платная консультация
Дарья 2021-11-15 14:44
Мой молодой человек хочет чтобы я прошла курсы, не знаю таблетки бы пила, он не верить что я смогу не пить без помощи. Что мне с этим делать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-15 16:11
Докажите ему делом, что можете справится с проблемой самостоятельно, без врачей и препаратов - не пейте вообще!

Если чувствуете, что не сможете, то тогда - да, нужна помощь специалиста.