Отношения с молодым человеком

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне. Общаюсь с молодым человеком 2 года, познакомились в интернете, до сих пор не виделись. Ссорились мирились часто. В послебние дни начал вяло общаться, 'да, нет, ок, хорошо, понятно'. я спросила почему он так, на что он мне ответил 'это все потому что однообразно всё ' говорит дай мне отдохнуть от тебя, не пиши мне, на вопрос бросаешь ли ты меня он не отвечает, говорит не раздражай меня, я тебя нормально попросил дай от тебя отдохнуть!
У меня такой вопрос к вам: что у мужчин это означает? Он больше не хочет общаться вообще? Или же хочет немного правда отдохнуть, чтобы соскучиться и со свежей головой и мыслями продолжить общаться? Или же вообще он хочет понять нужна ли я ему? И что мне надо делать? Не писать не навязываться ему, ждать? Просто даже не знаю сколько мне надо ждать и чего ждать (
Помогите пожалуйста! Заранее очень благодарна вам!
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

LidiyaSergeevna 2017-08-26 22:50
А зачем ждать пока от тебя отдохнут? По-моему все ясно, вы не нужны этому человеку. Не тратьте время. Найдете кого-то кто действительно вас будет уважать, ценить и отдыхать будет с вами, а не от вас
медсистер 2017-08-27 16:19
У вас все переросло в виртуальный роман. Вы настроили непонятные иллюзии. Зачем только? Живите реальной жизнью. А время пройдет и забудете о нем. Займитесь собой
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-30 18:43
Здравствуйте, Рита! Не обольщайтесь, вряд ли он попросил "отдохнуть", чтобы соскучиться по Вам. Не стоит возлагать на этого человека какие-то надежды, тем более Вы его никогда не видели. А он не видел Вас. Нужны ли Вам такие отношения, если человек даже не предлагает встретиться? Не зацикливайтесь на нем, пусть это будет Вашим опытом общения в сети.