Парень не в себе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Общаемся с парнем долгое время, помолвлены, дело движется к свадьбе, но, вот, что произошло. Все было хорошо, до тех пор, пока внезапно он не стал меня ревновать, а я повода не давала. Я захожу Вконтакт, он начинает, общаешься там с кем-то. Потом выбирай либо он, либо я. Непонятные приступы ревности! Я устаю, как только у нас все хорошо в отношениях, он начинает делать так, чтобы были какие-то ссоры. Вот, последнее, ревность без повода! Почему он так делает? Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

6 ответов

Юлия, здравствуйте!
Понять причины поведения вашего молодого человека можно в процессе консультации, беседы с ним.
Мои гипотезы вряд ли помогут вам наладить отношения. Причинами может быть - неуверенность в себе, страх вас потерять и другие причины.
Важнее, как вам реагировать в такие моменты.
Ревность появляется когда у вас все хорошо. Возможно не хватает эмоций, а ссоры дают эмоциональный всплеск (невротические отношения).

Юлия, как вы реагируете на ревность вашего молодого человека?
Екатерина 2021-02-20 01:02
Спасибо за ответ! Я пытаюсь с ним поговорить, но он меня не слышит и все время подкалывает неприятными фразами, например, «а ты уже вернулась со свидания? », «а как там твой ухажёр? » и т. д. В итоге, у нас заканчивается тем, что я его блокирую, а через какое-то время он лично приезжает мы разговариваем и миримся. Мне неприятно и я очень устаю, на мои попытки конструктивно поддержать диалог, в итоге происходит, что он меня абсолютно не слышит.
Юлия, добрый день!
Это его внутренний конфликт, который важно проработать с психологом.
В отношениях у вас сформировалась определённая схема: ревность мужчины 》вы его блокируете после неуспешных попыток конструктивно поговорить 》 потом он идёт на примерение.
Можно поработать с вами и молодым человеком совместно.
Консультирую пары онлайн.
Екатерина 2021-02-20 09:15
Спасибо! С удовольствием, а как с Вами связаться?
Екатерина 2021-02-20 09:16
Можно Ваш Телефон, Инстаграм или скайп?
Юлия, здравствуйте!
+79034037632
Скайп irinam05
Инстаграм
https://www.instagram.com/p/CAcltwZhrm4/?igshid=157xy9o9v8ny2
Группа ВКонтакте https://vk.com/psychological_workshop_of_happ