Отношения с молодым человеком

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был молодой человек с которым мы встречались чуть меньше года. За этот период произошло многое. Сначала была его измена, которую я простила и если попытки с этим внутреннее смириться. Я устраивала скандалы из за ревности. Прошло время и ревность стала немного меньше. Это были Серьезные отношения. Он был знаком с моими родителями, он хотел, чтобы мы жили вместе и даже спрашивал разрешения на это у моей семьи и искал квартиру. Но он также профессионально занимается спортом. В нашем городе у него нет перспектив. По своей профессии работать он не хочет. Мы расстались потому что он выбрал не Меня, а спорт. Чтобы его смогли взять в какой нибудь клуб, ему необходимо уехать на 5000км. Он ушел от меня. Я умоляла его остаться и просила найти способ совмещать Это, но он отказался. Прошел месяц и Он приехал. Мы не сдержали чувств. Я снова просила его, но он просто молча ушел. Я пытаюсь начать жизнь заново, заводить новые знакомства, но у меня появился панический страх к мальчикам. Я боюсь их. По переписке понимаю, что это не мой человек и интуитивно сравниваю с ним. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-10 22:19
Здравствуйте, Вика!
У Вас был парень, с которым Вы были непродолжительное время, расстались. Я не понимаю, откуда страх в парням, да ещё и панический? Люди встречаются, иногда расстаются, нет ничего против о естественных.
А то что сравниваете их с тем парнем, это нормально.
Здоровья Вам.