Отношения с молодым человеком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год.
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 21 год. Очень нужен совет психолога. Встречаюсь с молодым человеком 2,5 года, но до сих пор не было интимной близости. Он уже очень ее хочет и настаивает и даже местами давит на меня как мне кажется. А я ещё не готова. Я понимаю что есть средства защиты и т. д. Но у него проблемы с мужским интимным здоровьем, а я не хочу чтобы мне что-то передалось от него. Ещё у меня был опыт в юности интимной близости с другом на даче без защиты и возможно после этого я боюсь с кем либо её заводить, но тогда я не забеременела. Парень об этой истории не знает и я не знаю стоит ему говорить или нет. Я понимаю ему обидно, что мы так долго вместе и до сих пор не было. Но его фраза, что если дорожишь отношениями, то я должна отдаться мне не нравится. Что он считает, что я ему не доверяю в этом плане. Как быть подскажите пожалуйста в этой ситуации. Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-21 23:05
Здравствуйте, Ольга.
Вам стоит поработать с психологом очно или по видеосвязи и проработать свои старые страхи и недоверие к настоящему мужчине.
Уверены ли Вы, что у Вас есть к другу настоящие сильные чувства?