Расстеренность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Меня зовут Виктория, мне 22года. Начну наверно сразу с проблемы. Я встречаюсь с молодым человеком ему 26 лет, и уже больше 4 лет мы вместе, и наверно уже как год я заметила в себе изменения, не хочу чтобы он ко мне прикасался или что то делал, раздражать начал, а через время вроде раздражение проходит, видимся не так часто, т к работаем оба, предлагает к нему переехать, а я не хочу пытаюсь какие либо отмазки придумать. Понимаю плохой знак. Много хорошего и плоховато было, и делал очень больно, что можно было не простить но я прощала, зачем не понимаю. И в один прекрасный день случайно познакомилась с другим молодым человеком ему 20 лет я ему безумно понравилась, и я понимаю что мы с ним на ровне общаемся с ним интересно, и работает и семья у него благополучная, но опять же смущает возраст сможет ли он меня защитить. Я запуталась, я уже понимаю что к старому молодому человеку не испытываю такие чувство, как к новому знакомому молодому человеку. Я боюсь расстаться, я не знаю как это сказать. Каша в голове. Подскажите, хочется послушать совета профессионалов. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-12 21:03
20 лет или 26 не такая большая разница в смысле "защиты". Многое зависит от человека, его личности, воспитания и т. д. А решение должны принимать вы сами - это ваша жизнь. Для облегчения анализа ситуации посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).