Отношения с молодым человеком

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, встречаемся с молодым человеком достаточно давно! И он всегда при половом акте настаивает на предохранении. Меня это не смущало до тех пор, пока не прочитала статью о том, что это указывает на то, что он никогда не захочет от меня детей. Начинаю сильно переживать и думаю, что несмотря на мои чувства, мне пора искать другого мужчину для создания семьи. Так ли это? В отношениях у нас взаимопонимание, несмотря на отношения в 1,5 года конфликтов практически не бывает, потому что нам удаётся найти компромиссы. Моему молодому человеку 33 года. Был женат и в первом браке есть дочь
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-23 13:44
Здравствуйте, Лариса.
Нет, это не так. Причин может быть множество. Какие дети, если вы еще не женаты. Деткам нужно расти в семье, а не в отношениях с любовником. Лучше узнайте у своего молодого человека о будущем вашего союза. Заодно узнаете, почему он использует защищенный секс.
Если у вас хорошие гармоничные отношения, то нужно держаться за них. Это большая редкость. А не рубить с плеча.