Стоит ли сохранить отношения с мужем?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Меня зовут Лера. Мне 21 год. Я замужем. У меня есть ребенок, которому почти 3 года. С мужем мы просто расписались. Отношения не складывались. Жила одна с ребенком. Познакомилась с молодым человеком. Жили с ним 1 год. Было всякое, и ссоры, и примирения. Но с ним я была очень счастлива. Он всегда меня поддерживал, заботился, только ревновал часто. Захотела я как-то узнать свое будущее. Пошла к гадалке. Она мне сказала, что на мне и ребенке порча. Что я должна жить только с мужем, не с тем парнем, с которым я прожила год. Что если я разведусь с мужем, то с ребенком и со мной будет происходить много плохого в жизни. Я бросила своего молодого человека. Вот уже месяц живу с мужем. Я в отчаянии. Я каждый день на нервах, в слезах. Я несчастна с ним. Я каждый день думаю о своем бывшем парне. Мой муж меня раздражает. Во всем, что бы он не делал. Мне неприятно даже ложиться с ним в постель. Бывший молодой человек тоже очень страдает. Пишет мне, звонит. Я не знаю что делать. Как мне быть дальше? Стоит ли продолжать жить с мужем ради будущего моего ребенка?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-01 21:05
Здравствуйте, Валерия!
А Вы уверены в правдивости слов гадалки? Еще, наверно, записала на сеанс снятия порчи? Слушайте свое сердце, свои ощущения, а не гадалок. Не мучайте себя, не обманывайте мужа. Тот молодой человек также может стать Вашим законным мужем.
С уважением Елена.