Страх перед новыми отношениями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, встречалась с молодым человеком 5 лет, (он был во всём первый) планировали свадьбу, но до ЗАГСА так и не дошли. Расстались чуть более полугода назад, он сходил к гадалке, которая сказала, что вместе нам быть не судьба, хоть и любим друг друга. Молодой человек поставил меня перед фактом, что расстаёмся. Теперь меня очень беспокоит, что меня больше никто не полюбит, не выйду замуж, И что будущий молодой человек не будет относиться ко мне с заботой и уважением, так как он будет уже не первый в интимном плане.
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-16 13:50
Здравствуйте, Анастасия!
Предсказание гадалки - это повод расстаться был, значит он давно хотел это сделать, что-то его не устраивало. Набор быть совсем глупым, чтобы расстаться исключительно из-за гадалки. Далеко не всегда получается, что первый становится единственным и на всю жизнь. Откуда такой страх, что не найдете никого. Такое бывает часто, что люди понимают, что ее подходят друг другу и люди решают расстаться. Чаще ходите туда, где можно познакомиться с будущим мужем и обязательно найдете того, кто Вас будет любить, уважать взаимно.
С уважением Елена.