Как наладить отношения с молодым человеком

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. У меня проблема с молодым человеком. Мы перестали друг друга слышать, понимать. Он начал руку поднимать, потом извиняется, а через какое то время у нас опять какая нибудь ссора из-за мелочей (кто то что то не то сказал или сделал). Мы вместе уже 4 года и вместе не живём. Мы и пытались расстаться, ну нас все равно тянет друг другу. Помогите что делать с нашими отношениями. Я не хочу терять его.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-30 20:09
Добрый вечер, Лина! Вам необходимо определиться самой: хотите ли Вы таких отношений, когда парень поднимает на Вас руку, при этом вместе Вы не живете. Можете представить, что будет, если станете жить вместе, если он уже поднимает руку на Вас.