Помогите мне нужна срочная консультация

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Добрый день, мне нужна ваша помощь, на днях я рассталась со своим молодым человеком, он на меня обижен и игнориет меня читает сообщения но игнорирует, и знаете он не хочет со мной отношений, по причине того что я ему наврала что они будут другие и повторяются сейчас он сомной не разговоаривает что мне делать, ? понимаете я измучила уже себя, у меня истерика слезы, или вы мне тоже посоветуете забыть его жизнь продолжаетс, вы понимаете мы с лишком долго были вместе 5 лет я не могу так забыть что мне делать или как помириться, я уже жить даж не хочу это мне не нужно больше
Категория: Психолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-16 13:45
Здравствуйте, Александра.
В таком молодом возрасте люди только пробуют отношения, присматриваются друг к другу, узнают какой тип личности им ближе. Поэтому ошибки и расставания неизбежны.
Если Ваш парень на Вас просто обижен, значит еще надеется на продолжение отношений. Можно переждать время, дать ему успокоиться и снова попробовать возобновить коммуникацию.
В случае, если молодой человек уже принял твердое решение расстаться, то остается только согласиться с данным выбором и в будущем постараться не допускать прошлых ошибок.