Я устала от жизни, но есть сын

Спрашивает: Dobro
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я устала уже моему сыну 3 месяца, с парнем проблемы, и все вечно лезут в наши отношения и везде я не права, его тети вечно ко мне лезут и узнают все ли я сделала, говорят что родила ребенка что бы удержать парня, а сам ребенок мне не нужен.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2017-02-20 11:58
Здравствуйте Dobro! Доброго времени суток! Спасибо за вопрос и ожидание ответа. Вы молоды и имеете мало опыта в семейной жизни и в воспитании ребенка, но это не порок, все учатся  жить в новых, незнакомых условиях. Вам нужно успокоится, выспаться. Поговорите со своим молодым человеком, объясните, как Вам тяжело. Не пытайтесь отбиться от проблем самостоятельно, ребенок не только Ваш и ответственность несете Вы оба. Не выясняйте отношений и не обвиняйте, предложите найти выход вместе. Дайте молодому человеку занять свою позицию главы рода. С верой, что все произойдет наилучшим образом для Вас и Вашей семьи Елена Лазебная!