Ревность и отношения

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Я встречалась в том году с парнем
его зову Дмитрий
ему 16 лет а мне 14
расстались мы из-за того что проводили мало времени НУ ЭТО Я ЕГО БРОСИЛА совершила ошибку и жалею об этом уже год
при этом он слишком гордый парень любит чтоб за ним бегали девчонки
а потом я узнала что из-за меня плакал и перестал общятся в школе он наверное специально обнимает девочек при мне
ну мы с ним померились стали друзьями он запрещал курить гулять итак далее
а сейчас когда я общяюсь с другими мальчиками он начал играть со мной в молчанку
я не могу понять логику его
вы можете обьяснить что как понять!?
cпасибо)
Категория: Психолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-01-19 15:27
Здравствуйте, уважаемый автор! Ваши отношения с молодым человеком, как и большинство отношений у людей вашего возраста, наполнены противоречивыми эмоциями. Каждый хочет что-то доказать, показать, сделать назло и прочее. Детально разобраться в вашей проблеме в сообщениях невозможно. Нужно живое общение с психологом, чтобы была возможность задавать вам наводящие вопросы.
По поводу логики вашего молодого человека - на этот вопрос может ответить только он сам. Мы не знаем наверняка, что происходит в голове другого человека - о чём он думает, переживает, планирует и т. д. Можем только догадываться. Поэтому в вашем случае необходим честный откровенный разговор с молодым человеком (мч). В отношениях важна честность, открытость, искренность. Попробуйте поговорить с ним о том, как он к вам относится, кто вы для него, что он ждёт от вас и ваших отношений. А вы, в свою очередь, расскажите ему о своих чувствах и мыслях. Если ваш разговор пройдёт хорошо, то многие вопросы отпадут сами собой, кроме того, вы сможете лучше узнать друг друга и понять хотите ли дальше быть вместе.
Удачи вам!