ФобииСтрах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как справится с страхом, депрессией, фобией. Два года назад у меня была неприятная ситуация. Я, замужем. С мужем был кризис в отношениях. Познакомилась с молодым человеком, он женат был. Я ему нужна была из за денег. В очередной раз я отказала ему в помощи. На тот момент его жена, и подруга жены узнали о наших встречах. Он перед женой меня облил грязью. Подруга жены с ним хотели мне лицо набить, он им наговорил, что я их оскорбляла. Но, потом у него в семье всё успокоилось. Жену и подругу я знаю, город маленький. Иногда видимся. Прошло уже три года. Этот молодой человек умер. Одно время я всё забыла. С мужем у нас начались "новые" Отношения. Сейчас у меня начались фобии, мне страшно за семью. Я каждый день думаю об этом. Вдруг муж как то узнаёт. Я не хочу его терять. Какая то опатия, мысли плохие. Страх. Что мне делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-22 06:37
Здравствуйте, Ирина.
Читайте ответ на свой запрос.
Ирина 2022-03-22 12:33
Спасибо, буду ждать.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-22 17:30
Если за 3 года муж не узнал, то и сейчас вряд ли узнаёт.
Но риск минимальный есть. Но и тогда Вы можете всё отрицать. Мало ли что может прийти дамам в голову.