Проблема отношений с молодым человеком

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне нужна консультация психолога.
Были отношения с молодым человеком. Знакомы давно. Когда только познакомились, то были в разных городах. В его городе была моя подруга. Они начали встречаться. Позже я забыла про это и вот он снова появляется в моей жизни. Говорит что судьба его проучила и дала второй шанс и он не должен его упускать. В итоге я узнаю, что когда он мне это говорил то параллельно спал с той самой подругой, которая увела его. Узнала я это только спустя 2 месяца, когда мы уже были вместе от этой же подруги. Я не знаю, можно ли считать это изменой? Он сказал что устал от нас обоих. Мы разошлись. Стоит ли вообще вернуть все назад? Или забыть про него и оборвать все связи?
Заранее спасибо за помощь и поддержку
Категория: Психолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-30 21:04
Здравствуйте, Ксения! Нужен ли Вам такой человек, который изменяет с Вашей подругой? Вывод сам напрашивается. Не держитесь за прошлое, у Вас все впереди!