Проблемы в семье

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникло непонимание с родителями им не нравиться очень внешность внешность моего молодого человека и страх за внешность будущих внуков. Но с молодым человеком таких проблем у нас не возникало, его внешность меня устраивает, даже кажется обаятельным, вообще у нас особая связь между друг другом, в первую очередь он мне стал тем самым другом которого я хотела все время, и только потом поняла, что люблю этого человека, но мама думает я путаю любовь и дружбу. Хотя мне кажется эти чувства идут в ногу друг с другом. Когда ты можешь быть самим собой, от маминого непонимания отбило желание делится этим всем и сейчас в затруднее как решать эту проблему, неожидала такую реакцию как мне кажется глупую, судить только по внешности человека
Категория: Психолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-26 15:09
Здравствуйте, Елизавета! Объясните родителям, что что красивые дети рождаются при смешении дальних генов, например если мама европейка, а папа китаец. А при смешении близких генов, например при родственных связей, происходит вырождения, уродства. Мужчине не обязательно быть красивым. Покажите фотографии Вашего парня в детстве, наверняка, Вы найдете среди них те, что понравятся родителям. Красота - это понятие растяжимое. Что было красиво в эпоху Ренессанса сейчас не очень приветствуется, например каноны женской красоты. Важней, чтобы дети Ваши были здоровыми и счастливыми, красивые не всегда счастливые.
Удачи Вам!