Отношенияя

Спрашивает: Kristinка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы встречаемся с молодым человеком около года. Есть планы на будущее. Но меня очень раздражает, что его мама очень сильно его контролирует. Она, мне кажется, им управляет. Говорит, что да как делать. Моему молодому человеку 24 года. Недавно он сказал маме, что хочет через год жить со мной, а она сказала, чтобы подождал, хотя бы через 2 года, когда он отучится. Они живут вместе, сын с матерью. Он считает, что я ее во враги записала. Но доходило до того, месяца 2 назад, что она влезла в интимную жизнь. Меня это очень напрягает. Я объяснила все молодому человеку, а он говорит, что я против его мамы и говорит, что не потерпит этого. Он меня не понимает. Я ему говорю, что меня не устраивает. Она слишком в личное лезет. А он ничего в этом не видит. Но меня это не устраивает. Как мне поступить? Даже когда нам жить, решает его мать. Она без него спать не ложится, говорит, чтобы не долго гулял, потому что ей на следующий день на работу. Что мне делать?. Помогите, пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-28 14:41
Здравствуйте, Кристина.
Ваш молодой человек "женат" на своей маме и вряд ли ситуация в ближайшие 10 лет изменится. Если хотите стать им суррогатной мамой, домработницей и няней, а заодно и 2-м ее ребенком, то смело выходите замуж. Но такое положение дел не каждую женщину устроит.
Наши консультации кишат описанием ситуаций подобной вашей, но же ушедшей вперед, когда изменить положение дел и существующие позиции весьма не просто.
Если мужчина не хочет развода со своей мамой, то Вам надо 7 раз подумать, прежде чем ввязываться в эти отношения.