Возращаются ли мужчины?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18, меня бросил молодой человек. Мы были с ним 8 месяцев, обосновав это тем что он меня разлюбил, но как так все быстро могло произойти, он мой первый мч которому я отдалась во всех планах. Я не знаю что теперь делать как его забыть, вернуть или что. Просто я сама думаю то что когда мы были вместе я как будто сдалась, привыкла. Ходила растрепанная, позволяла себе быть ненакрашенной неухоженной, это могло повлиять? Или говорят что если человек любит то ему на это все равнО? я теперь привела себя в порядок, жду когда начнется учебный сезон, так как мы учимся в одном колледже, как думаете если я буду выглядеть на все 100? что тогда? И вот еще, как можно было разлюбить так быстро. Он ведь целовал мне руки, щиколотки это не просто так ведь, я считала это знаком сильных чувств, ведь абы кому ножки не целуют, за абы кого не дерутся? А потом просто так отречься. Так вот, что делать? Страдать с соплями слюнямт ползать в ногах или же быть самой красивой, или как себя вести рядом с ним? Проходя мимо него.
Все, извините что так много. Наболело все, высказаться некому
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-08 19:30
Мужчины возвращаются - в помощь женщинам по возврату мужчин существуют целые учебные курсы. Но для начала подумайте - нужен ли вам такой молодой человек? В жизни наверняка есть и другие достойные мужчины. Посмотрите вокруг. Вам в помощь моя статья "Как не ошибиться в выборе супруга" http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html