Отношения с молодым человеком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я в отношениях с молодым человеком, но теперь поняла, что не люблю его, а люблю того с кем иногда вижусь "на стороне" и этот же человек мой бывший. Я не хочу терять нынешнего молодого человека, но и любить теперь тоже и возможно даже изменила ему, если то что было можно считать изменой. Можно ли продолжить встречаться с нынешним или лучше все это прекратить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-11 18:28
Здравствуйте, Мария.
Любовь не выбирает. Когда любишь, то все остальные отношения меркнут под светом любви. Если Вы еще сомневаетесь в своих чувствах, то спокойно можно бросать обоих и искать настоящее чувство.