Отсутствие чуств

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мучает такой вопрос, что я уже давно не испытываю чувств симпатии или любви к кому то, отношусь к отношениям пофигистически, я не хочу их заводить, возможно испытываю что то немного, когда обнимаю молодого человека, трепещет в груди, но все так же, мне было бы плевать, если бы мы перестали общаться с молодым человеком, я не боюсь сделать кому то больно, многим людям высказываю все прямо, без каких либо страхов, спрашиваю о чем то, о чем раньше бы не спросила, меня просто не волнует многое, исключения только вопросы о жизни, о будущем, каких то занятиях, что это могло бы быть, почему такое происходит
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-22 17:31
Здравствуйте, Анастасия.
Возможно, Вы пережили какую-то душевную боль, кт была невыносимой и Вы отключили чувства при близких отношениях. Можно начать посещать психолога и проработать те неприятные ситуации, кт давили на Вас. Это можно сделать как при непосредственном контакте, так и через видеоконсультации со специалистом.