Сложности в отношениях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я в отношениях с молодым человеком, но теперь поняла, что не люблю его, а люблю того с кем иногда вижусь "на стороне" и этот же человек мой бывший. Я не хочу терять нынешнего молодого человека, но и любить теперь тоже и возможно даже изменила ему, если то что было можно считать изменой. Можно ли продолжить встречаться с нынешним или лучше все это прекратить? Помогите разобраться, вы моя последняя надежда!
Категория: Психолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-12 08:47
Здравствуйте, Ирина! Никому, кроме Вас Ваши чувства не испытать. Попробуйте предложить молодому человеку не встречаться какое-то время. Тогда Вы поймете, легко ли Вам без него, хорошо ли. С бывшим Вы уже расставались, тоже что-то не устраивало. Так что подумайте, прежде, чем перейти опять к бывшему.
Удачи Вам!