Тошнота от приема Ярина+

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит тонзилит
Здравствуйте! Для лечения поликистоза яичников, отёчного пмс, сильных болей при менструации, неустановленного цикла мне прописали ярину+, принимаю второй месяц тоншит круглосуточно, таблетки принимаю за 2 часа до сна. Половой жизни сейчас нет, постоянная сонливость и усталость, депрессия. Проходила лечение в клинике, сдавала все анализы, в том числе и на гормоны, таблетки прописал врач. Меня беспокоит такая реакция организма, реально мешает жить, не могу ничем заниматься, нет настроения постоянное плохое самочувствие, одышка. Неужели эти меры настолько обязательны и нет другого выхода?
Теги: тошнота от ярины, ярина тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если Ярина вам не подходит, попробуйте ее заменить со следующей упаковки (напр. Белара).