Сильное кровотечение в первых дней приема Ярины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Добрый день. Несколько недель назад была на приеме у гинеколога Горковенко Е. А. По результатам осмотра мне было назначено пить дюфастон 10 дней, далее таблетки Ярина с 3-5 дня цикла. Сегодня третий день приема, меня беспокоит непрерывающееся сильное кровотечение, тошнота, головокружение, плохо с сердцем, еле-еле нахожусь на работе, голова не соображает ничего. Могу ли я далее продолжать пить Регулон, который я уже пила в течение 2-х лет и все было отлично? Какие могут быть последствия при замене Ярины Регулоном в одном цикле при условии, что Ярины выпито всего 3 таблетки (только начала ее пить)? Знаю, что советуют допить пачку до конца, но, боюсь, я просто не осилю ее при таких побочках. Сообщите, пожалуйста, какие могут быть последствия. Или, если не Регулон, то на что можно заменить Ярину. К своему гинекологу поехать сейчас не могу, так как она в отпуске. Мне через несколько дней улетать за границу по делам, нужно решить вопрос с лекарствами и с тем, что делать в данной ситуации. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:50
Здравствуйте! Какой диагноз послужили причиной назначения? Что по УЗИ? сдавали ли анализы на гормоны?