Ярина и поликистоз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, мне доктор назначила пить таблетки Ярину, я пью их впервые уже второй месяц идет, как я их принимаю. Месячные самой собой нерегулярные были. Не помню сколько сказала мне врачь, а поехать в больнице нет возможности т. к. это было в другом городе. Скажите, сколько нужно их принимать, чтобы восстановить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 11:22
Добрый день, Яна.

Минимум необходимо принимать 3 месяца. Лучше дольше.
Платная консультация
Яна 2017-09-09 14:16
При приеме ярины у меня болит грудь и иногда яичники. Это нормально? С самого первого месяца начала грудь болеть, так же у меня бывает повышенное давление около 130 не навредит ли мне прием ок? Что мне делать? Нужно пить таблетки, чтобы восстановить цикл, не хочется прекращать т. к уже почти два месяца пропила.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 22:52
Это побочный эффект ОК. зачастую он исчезает после 3- х месяцев приема.
Платная консультация
Яна 2017-09-13 11:46
Меня стало тошнить каждый день и даже вырвало, скажите это побочный эффект ок? Я сделала тест на беременность он отрицательный.