Беременность или побочные эффекты от ок?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные Линдинет-20, 2 месяц, пью строго по расписанию, без пропусков. Месячные пришли в перерыв. Спустя неделю приема ок, начала болеть грудь и в первый месяц так же было, но сейчас появились творожистые выделения слегка желтоватого оттенка, так же появился зуд. Слегка колит внизу живота, чаще всего с правой стороны. Так же у меня запор и лёгкая тошнота. Все это уже длится где-то неделю. Может ли это быть беременность, или это все побочные эффекты от ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-06 18:42
Здравствуйте. Не пишите глупости. "Пью строго по расписанию, без пропусков" - какая "беременность"?
Платная консультация
Анна 2020-08-08 13:44
Ещё раз здравствуйте, а боль в пояснице и груди, так же бывает в животе иногда покалывания, и молочница. Это все из-за приёма ок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-08 14:24
И об этом мы писали. Ознакомьтесь с инструкцией к препарату - там указаны все побочные эффекты, в том числе - и Ваши
Платная консультация
Анна 2020-08-10 18:40
А колит в грудях это тоже побочный эффект от ок?