Побочные эффекты от противозачаточных?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникли серьезные проблемы. Никогда не принимала противозачаточные препараты. После рождения второго ребенка спустя год, решила принимать противозачаточные таблетки лактинет, так как кормила грудью. При приеме первой упаковки начались легкие головокружения, головная боль, а затем прекратилась менструация, но я этому не придала значение и продолжала пить таблетки дальше. Во время приема таблеток спустя два месяца начались панические атаки, удушение, боль в груди, тяжело дышать. Всевозможные анализы и кордиограмму сдала все нормально. Подскажите пожалуйста может ли это быть побочные эффекты от таблеток? Таблетки прекратила пить уже месяц не пью, а приступы продолжаются? Что делать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 08:24
Здравствуйте!
Это не связанно с таблетками, обратитесь к терапевту
Платная консультация
Анастасия 2020-09-19 08:29
Я была два раза у терапевта все прошла и сдала все анализы, все в порядке, терапевт наооборот говорит что это из за гармонов и таблеток может быть такое состояние
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 09:47
Вы отменили препарат, а проблемы продолжаются, значит проблема не в нем