Побочные эффекты после окончания приема противозачаточных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, экзема
Здравствуйте, мне прописали таблетки противозачаточные "Dimia" вроде так назывались, принимала 4 месяца, назначили их для восстановления гормонального фона, потом из-за невозможности их покупать так как они дорогие я перестала их пить, допила последнюю пачку и все, после этого у меня очень сильно стала болеть голова и никакие таблетки не помогают, может ли это быть на фоне того что резко перестала их пить или нет
Еще недавно заболела и впервые такое со мной, что закружилась голова потемнело в глазах я поняла что еще чуть чуть и в обморок упаду, вышла на улицу и уши заложило, почти онемели конечности, тест на беременность делала пока только один показывает одну полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 15:39
Здравствуйте. Нет, это не связано с приемом и отменой