Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Ужасное состояние при приеме Бонадэ

Спрашивает: Наталия, Москва
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пью Бонадэ с Апреля, последний месяц у меня ужасное самочувствие, вечером дико болит голова, подташнивает, быстро устаю.
Может ли быть это побочным эффектом? Нужно ли прекратить пить ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Визанна, кровотечение Мне 41 год. 25 августа было сделано выскабливание. По результатам:...
Кровотечение на фоне приёма визанны 6 апреля 2016 года было сделано выскабливание...
Начало приема ОК после принятия Женале Был прием Женале (в течение 72 часов после...
Прекращение приема Джес По назначению врача стала принимать Джес. Особо побочных эффектов...
Сонливость при приеме гормональных таблеток Врач-гинеколог, после сдачи анализов на...
Побочный эффект от приема визанны У меня эндрметриоз яичников и сильный спаечный процесс....
Джес побочные эффекты Я пила раньше Джес, был прописан гинекологм-эндокринологом как...
Побочные эффекты Мне 29 лет, рост 159, вес с 83 похудела до 77, надо до 65кг, полгода...
Побочный эффект таблеток или беременность? 2 месяца назад косметолог посоветовал мне...
Побочное действие Логеста или инфекция? После поставленного диагноза дисфункции яичников...
Побочные эффекты от Визана, красные пятна Подскажите, может ли проявляться побочные...
Изжога от трихопола Обследовалась у гинеколога по поводу подозрения на наличие ИППП....
Димиа Пью Димиа 2 месяц (посоветовала врач-гинеколог). Первый месяц было всё нормально,...
Вызывает ли сумамед эти побочные эффекты? Сейчас лечусь Сумамедом от гонореи. Пока...
Женале, действие, побочные эффекты Доброе время суток. Меня зовут Евгения, мне 17...
Повышен пролактин По результатам обследования мне поставили диагноз мультфолликулярные...
Переход с Жанин на Бонадэ Помоги пожалуйста разобраться в моей ситуации. Пропила один...
Ужасное самочувствие, после приема последней таблетки ОК: тошнота, головокружение Елена Викторовна! Принимаю регулон уже около 6 лет. Последние четыре месяца после приема последней таблетки и весь период месячный наступает ужасное состояние, а именно: головокружение, головные боли, тошнота, учащенное сердцебиение. Такое состояние продолжается до приема очередной таблетки. Такого никогда раньше не было. Может ли это быть как-то связано с приемом этого препарата?

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 07:30
Да это может быть побочным эффектом. Если и дальше хотите принимать ок рекомендую сменить препарат.
0
Наталия 2016-08-03 09:23
Спасибо. А не подскажите, нужно ли допивать пачку до конца, если я хочу бросить их пить?
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 15:29
Да, желательно допить упаковку до конца.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑