Ужасное состояние при приеме Бонадэ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью Бонадэ с Апреля, последний месяц у меня ужасное самочувствие, вечером дико болит голова, подташнивает, быстро устаю.
Может ли быть это побочным эффектом? Нужно ли прекратить пить ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 07:30
Да это может быть побочным эффектом. Если и дальше хотите принимать ок рекомендую сменить препарат.
Наталия 2016-08-03 09:23
Спасибо. А не подскажите, нужно ли допивать пачку до конца, если я хочу бросить их пить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 15:29
Да, желательно допить упаковку до конца.