Беременность после приема противозачаточных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует вопрос. Меньше месяца принимала противозачаточные "Клайра", в середине месяца перестала их пить. На 3-4 день после окончания был не защищенный ПА. Какова вероятность забеременеть? И когда можно делать тест на беременность?
Теги: беременносиь после приема противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

4 ответа

Добрый день, при отмены клайры в середине цикла вы можете забеременеть, контрацептивный эффект снижается довольно быстро. Вы можете сделать тест на овуляцию, если овуляция всеже была, то вы могли забеременеть, если ее не было, то забеременеть вы не могли.
Платная консультация
Катя 2016-09-04 18:00
Дело еще в том, что перестала пить на 13 таблетке, пришли что то похожее на месячные, шли 3 дня, на 3 день и был незащищенный ПА.
Катя 2016-09-04 18:14
Дело еще в том, что перестала пить на 13 таблетке, пришли что то похожее на месячные, шли 3 дня. Это можно считать месячными? А на 3 день и был незащищенный ПА. Могла ли я забеременеть?
Беременность можна исключить, вы не беременны, поскольку на 2 день менструации не бывает овуляции