Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Свечи во время побочных эффектов при приеме противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне выписали противозачаточные таблетки "Белара", а затем от молочницы свечи "Генферон", но у меня проявился побочный эффект от приема противозачаточных(принимаю их впервые) -коричневые мажущие выделения, совсем не много, уже 5 дней после окончания менструации, скажите пожалуйста на фоне этого, можно вставлять свечки "Генферон" или лучше подождать когда организм привыкнет к противозачаточным, выделения пройдут и только тогда вставлять? Спасибо.
Теги: свечи при приеме противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Молочница во время приема Джес Плюс Я пью КОК Джес Плюс уже вторую пачку (на 8 таблетке)....
Побочные эффекты от противозачаточных У меня такая проблема. Начала принимать противозачаточные...
Цистит или побочный эффект? У меня пару недель назад на фоне стресса, как мне кажется,...
Совмместимость контрацептивов Я начала принимать КОК Гестарелла 29.08.15 в первый...
Побочные эффекты на фоне приема Мидиана Разрешите задать Вам несколько вопросов. Врач-гинеколог...
Побочный эффект от визанны Мне сделали лапараскопию кисты яичника 12 августа, киста...
Побочный эффект таблеток или беременность? 2 месяца назад косметолог посоветовал мне...
Болят яичники во время приема джесс плюс Мне 26 лет пью джесс плюс на протяжении 1,6мес...
Молочница и побочные эффекты от джес плюс Два месяца я принимаю джес плюс, первый...
Побочные эффекты Мне 29 лет, рост 159, вес с 83 похудела до 77, надо до 65кг, полгода...
Начало приема ОК после принятия Женале Был прием Женале (в течение 72 часов после...
Побочный эффект от приема визанны У меня эндрметриоз яичников и сильный спаечный процесс....
Изжога от трихопола Обследовалась у гинеколога по поводу подозрения на наличие ИППП....
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Кандид в6 Не могли бы вы ответить на такой вопрос Сдала анализы на ИППП. Обнаружили...
Побочное действие Логеста или инфекция? После поставленного диагноза дисфункции яичников...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.

Поиск по сайту

Вверх ↑